ПЕНИЕ и МУЗЫКА
Студия эстрадного пения
Фортепиано
Гитара
Скрипка
Гавайская гитара и ритм-группа
Бас-гитара и поп-джаз фортепиано

ТАНЕЦ
Студия "Extemp"
"Extemp" для малышей
Хип-хоп
Детская танцевальная студия FORTE
Шоу-данc Firework 
Свободный танец Новый!
Импротанец Новый!

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ КРУЖКИ
Рисование и живопись
Прикладное искусство

РАЗНОЕ
Радиотехника и электроника
История родного края (на базе эстонского языка)
Мир открытий / Discover the world (на базе английского языка)
Кружок общего развития ABC (на базе английского языка)
Детская йога
Физический театр Новый!

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Танцы
Танцы(на базе детского сада)
Кружок общего развития Вероники Армон (на базе эстонского языка)
Кружок общего развития Инны Сииспооль
Творческий кружок
Художественный кружок для малышей
Театральный

Наш адрес:
Lina 8, 10314 Tallinn, Eesti
Reg. kood: 75017403

Телефоны:
662 4022 директор
662 7268 секретарь - вопросы по документам
662 7102 администратор - вопросы по учебной деятельности

Э-почта: info@koplihuvikool.edu.ee

Avaldused ja dokumendid:
sekretar@koplihuvikool.edu.ee

 



Наши достижения в 2007 году

Estonian Open Cup 2007
Преподаватель Елена Бубон

Международный праздник песни и танца "Славянский венок 2007"
Преподаватель Елена Бубон

Международный чемпионат DISCO World 2007 в Словакии
Преподаватель Елена Бубон

XXII Международный фестиваль молодёжного танца в Польше
Преподаватель Елена Бубон

Шестой международный фестиваль детского хореографического творчества "Адмиралтейская капель"
Преподаватель Ольга Салтыкова

Республиканская выставка детских рисунков
Преподаватель Signe Suviste

Призёры:

"Tahaksin olla supermodell" Viktoria Belous 10a
"Kaunis suvepäev" Ksenia Kolmann 11a
"Minu sõbrad kutsu ja kiisu" Kadri Benrot 12a
"Minu maja on mere aares" Evelyn Šilina 6a
"Putukad rohus" Sandra-Liis Eesnsoo 7a
"Päike ja mina" Silvia Past 4a
"Muki roosad unistused" Katrin Vaku 14a

Vabariiklik Õpilastööde Näitus

Преподаватель Signe Suviste:

Преподаватель Елена Воронова:

  • Элина Дубровская
  • Кирилл Теницкий
  • Алина Столярова
  • Александра Вороненко
  • Анатолий Шувалов
  • Екатерина Кожемяченко
  • Анастасия Шамарина
  • Дарья Сердюк
  • Владас Лукенскас
  • Диана Ножеева
  • Анна Романова
  • Лиса Салус-Рабцевски
  • Екатерина Романова

     

"Latvian Street Dance Show Formation"

  • Призёры - танцевальная студия Korellon, преподаватель Елена Бубон

"Estonian Open Cahmpionship Baltic Cup"

  • Призёры - танцевальная студия Korellon, преподаватель Елена Бубон

Международный танцевальный конкурс
"Open Latvian Modern Dance Cahmpionship 2007"

  • Призёры - танцевальная студия Korellon, преподаватель Елена Бубон

2020 | 2019 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007

Новости

Начался прием документов на 2020/2021 учебный год

Добро пожаловать в наши кружки!

Мы принимаем электронные документы, подписанные дигитально (необходимые для заполнения документы можно найти на странице кружка).

 

 
 Дорогие ученики, учителя, родители и гости! 
 
Берегите себя и других!
Соблюдайте дистанцию!
 
При плохом самочувствии, повышенной температуре, 
с кашлем, насморком, больным горлом 
вход в дом запрещен!
 

 

Начинают работать новые кружки: 

  • ГИТАРА под руководством Juss Kaarepere 
  • ГАВАЙСКАЯ ГИТАРА и ритм-группа для учащихся начальных классов - преподаватель Пееп Таймла
  • бас-гитара и поп-джаз фортепиано для учащихся основной школы и гимназии - преподаватель Aндрес Aлару 

           О желании просьба сообщить по тел 5172198

           Количество мест ограничено.


Каждому ребенку свой инструмент